воскресенье, 18 октября 2015 г.

Холст или обложка?..

Доброго вечера) Скучно, грустно, за окошком дождь целый день, завтра на работу... Но чтобы вы не загрустили вместе со мной, покажу миксд-медийный холст ко второму этапу СП "COURAGE" с Леной и Вероникой. 
С удовольствием продолжаю участвовать в этом завораживающем проекте. Девочки такие молодцы, и видео для нас подготовили и свои потрясаюшие работы с подробным описанием...  Мне сразу же захотелось снова достать краски и спреи.
Планировала сделать обложку для блокнота, задекорировала 2 картонки формата А5, но потом передумала и решила, что пока это будет холст. За основу взяла пивной картон, покрыла его текстурной пастой, наклеила хлопковую кружевную ткань в цветочек.  Когда-то это была блузка))) Сверху еще раз покрыла пастой, а потом уже взялась за красочки и блестки))) Девочки, вы не представляете, что я натворила... Собиралась сделать работу в розовых тонах, но случайно (честно! ) перепутала спреи и пшикнула голубым... Такого шока я не испытывала никогда.  Руки опустились, настроение пропало и пришлось отложить работу на несколько часов. Нужно было искать выход из данной ситуации... По моему, нашла))) Результат смотрите сами.