четверг, 13 августа 2015 г.

Открытка с Басиком

Девочки, пока есть минутка, никуда не ухожу, быстренько покажу еще одну работу для СП "Радужное настроение", предпоследний 6-й этап, где ОЭ - синий цвет, фиолетовый цвет и скотч.
Признаюсь, что в этот раз вдохновение меня не посетило так сильно, как на прошлых этапах, поэтому открыточка не цветочная, как все ожидали от меня, а такая веселенькая, даже немного детская))) Синий цвет - это не совсем моё, я не часто работаю в такой цветовой гамме. Но этот замечательный проект помогает мне раскрыться и попробовать работать с разными цветами радуги. При создании этой открытки мне помогла бумага "Басик". Я в огромном восторге от этой коллекции, хочу сделать альбомчик для мальчика.



Вот такая веселая открытка для этого этапа. Спасибо, что заглянули*)

Новый открыточный СП

Привет, девочки) Как же я соскучилась по блогу... Так хочется многое вам показать, рассказать, эмоции переполняют. Спешу сказать, что у меня все хорошо. У нас такая жара на улице, температура в тени достигает 37 градусов тепла. Аномалия какая-то... побиты все рекорды. Еще бы море рядышком))) 
Ну, ладно... Расскажу вам про новый совместный проект, в котором я хочу поучаствовать. Он называется "Такие разные открытки".

1) СП включает в себя 4 этапа: I "Стили",  II "Палитры",  III "Темы",  IV "Формы". На каждом этапе есть свои условия и ОЭ (обязательный элемент). 
2) По итогам каждого этапа будет выбираться лучшая открытка, автор которой сможет претендовать на приз от магазина Fantasy
3) Также будет выбран ТОП лучших открыток! 
4) Можно догонять - будут дополнительные 3 дня для завершения ваших проектов!


И моя открытка сделана к первому этапу, где ОЭ - любимый стиль и цветы. Если бы не эти ОЭ, возможно, я бы и не загорелась так! Работа сложилась быстро, на одном дыхании. Без сомнения решила, что это будет шебби стиль, ну, а цветы - это моя главная и любимая часть в любой работе))) Использовала замечательную бумагу BeeShabby, кружево, чипборд, гипсовую рамочку, бисер, микробисер, шебби-ленту, брадс, подвеску, вырубку и цветочки.