среда, 17 сентября 2014 г.

"Чисто и просто" - работы для СП

Скоро заканчивается СП по стилям, но я не пропускаю ни одного этапа. Очень затягивает, если честно, безумно интересно и поучительно. Пусть я не вышла в фавориты и в эко-стиле и в этот раз, я все равно продолжу участвовать. Хотя, я думала, что этот стиль мне ближе всего и он легкий, что я справлюсь на "ура", но вот дизайнерам. наверное, не совсем понравились мои открытки. 

Мини-формат

Очередные мои работы, но на этот раз специально для задания "Мини-формат".  Блокнотики получились очень маленькие 4,5х6 см, замечательно поместятся в руке, а также в женской сумочке.

АТС - "Волшебная фея"

Девочки, покажу вам вторую серию АТСок. Называется она "Волшебная Фея". Эти милашки-феечки мне безумно нравятся. Вот и хотела поделиться с другими. Правда, к моменту публикации этого сообщения все АТСки уже забронированы и ждут моего похода на почту.

Детский пост

Много работ накопилось, а времени показать нету. Еще и фотоаппарат знакомые одолжили на месяц. Я прям не в себе. Ну да ладно. Сегодня у меня все стандартные работы. Так что, поехали...


Права на семейную жизнь.


Сначала покажу вам "Права на семейную жизнь" - необычный заказ моей подруги. Делала по примеру из интернета. Жалко, не смогла заламинировать. А так, как настоящие получились))))

Осенняя Конфетка - Набор Sweet Girl от echo park и кое-что еще!

Присоединяйтесь к участию в розыгрыше конфетки от Тани Bjorn. Яркая коллекция Sweet Girl от echo park. В нее входит  набор бумаги 30х30 см, карточки для вырезания, два листа с наклейками и набор брадс.