воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Weekend на Балтике

Приветик моим ПеЧенюшкам))) Давно я тут не появлялась, забросила немножко свой блогодомик((( Заказы все срочные сделала, можно чуточку расслабиться. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и фотографиями после тур-поездки на Балтику, а именно в Гданьск - Сопот - Гдыню.


Ездила я всего на два дня, но осталась очень довольна. Путешествую редко, т.е. почти никогда))) Кроме нашей родной Беларуси, была один раз в Киеве. А тут вот случайно подвернулась поездка на выходные, уикенд, так сказать)))
Безумно красивые города!!! 

Гданьск - морская столица Польши, находится на берегу Балтийского моря. Исторические улочки, постройки, романтические ресторанчики, кафешки... всё так завлекает...ммм... класс! 





















Сопот - это приморский курорт))) Пляжи обширные, песчаные, так и располагают к отдыху)) Там находится самый длинный и старый деревянный мол в Европе (протяженность более 500 метров). Символ Сопота - кривой домик. Также там можно посмотреть на очень богатый отель - Гранд отель. Там останавливались все короли и президенты. Вид на море чудесный!
















Гдыня производит впечатление современного, светлого, просторного города. Там находится морской порт. Какие там корабли!!!!! Я такие только по телику видела))) И моряки самые настоящие)))) Неописуемо! А рядом с портом находится Гдыньский океанариум. 



Читать полностью:http://tonkosti.ru/%D0%93%D0%B4%D1%8B%D0%BD%D1%8F
















Комментариев нет:

Отправить комментарий